Kreditomat объединился с сервисом ДО ЗП

До ЗП теперь можно найти в мобильных приложениях — Kreditomat (Android) и ДО ЗП (Apple). Это объединение пошло на пользу сервисам, сделав их еще более доступными и понятными каждому потенциальному клиенту. Больше нет необходимости заглядывать на отдельный сайт, достаточно просто обратиться к программе, которая установлена на вашем мобильном телефоне. Взять кредит до зарплаты и потом отдать его никогда еще не было настолько просто.

Преимущества мобильного приложения

Если вы привыкли использовать сайты для услуг микрокредитов, то будете приятно удивлены возможностям новой разработки. Мобильное приложение предоставляет совершенно новый уровень комфорта и удобства для каждого пользователя. Вы обязательно оцените следующие преимущества:

  • Легкое управление финансами, которые теперь полностью под контролем и под вашим распоряжением. Мини-программы для Андроида и Айфона Kreditomat и ДО ЗП предоставят возможность доступа к своим услугам буквально по одному нажатию — не придется заходить на сторонние ресурсы, использовать браузер, запоминать точный адрес интернет-ссылки.
  • Забудьте о том, что надо было когда-то выходить из дома, искать ближайшую «точку выдачи» или хотя бы терминал для получения финансовых средств. Теперь потребуется просто иметь карту для перечисления «виртуальных» наличных в цифровом формате. Деньги поступают мгновенно.
  • Если вы являетесь постоянным клиентом, то приложение Kreditomat и ДО ЗП выдают денежные средства в течение нескольких секунд. Эта возможность обязательно вас порадует, когда надо получить финансовые ресурсы действительно срочно — например, когда вы пошли в ресторан или решили сделать крупную покупку, но не рассчитали количество денег на вашей карте. Теперь о подобных проблемах можно забыть раз и навсегда, ведь они решаются буквально в один клик.
  • Приложение работает круглосуточно, одобрение заявок также происходит днем и ночью. Больше не нужно дожидаться открытия офиса или какого-либо центра выдачи денег. Экономия времени и максимальный комфорт сочетаются друг с другом на 100%.
  • Интерфейс приложения разработан опытными программистами, которые учитывают все характеристики, связанные с UI/UX. На практике это означает предельно дружественный и очевидный интерфейс, легкое управление — даже если вы не знали до этого сайты ДО ЗП или Kreditomat, то все равно моментально сориентируетесь в возможностях и функционале установленного приложения.

Наконец, появилась новая возможность, которую обязательно оценят и постоянные клиенты, и новички. Вы сумеете в реальном времени контролировать свои финансы — оплачивать по долгу, делать займ. Достаточно зайти в приложение, чтобы проследить, сколько осталось вернуть по долгу или какой микрокредит вы сумеете сейчас взять. Приложение персонализируется под каждого пользователя. Также вы первыми станете узнавать обо всех специальных предложениях, акциях, скидках, что позволит всегда брать деньги на самых выгодных условиях без лишней переплаты.

Наша компания всегда стремиться отвечать Вашим интересам и отвечать самым современным требованиям. Мы предоставляем самый комфортный доступ к финансам в наших терминалах ДО ЗП в шаговой доступности от дома и в карманных мобильных приложениях Kreditomat (Android) и ДО ЗП (Apple).

Kreditomat man
Kreditomat attribution

Kreditomat.kz

Поторопись!

Заем под 0,1% сейчас уже оформляют
100 человек!